Безмасляный поршневой компрессор Fiac ECU 201 HP 1,5
Производительность164 л/мин
Давление8 бар
Мощность1.1 кВт
- 26 483Р.
Безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом (коаксиальный) и питанием от сети с параметрами 220В/1Ф/50Гц. Поршневая группа установлена на компактный двойной ресивер общим объемом 6л. Данная модель предназначена для работы в условиях небольшого потребления воздуха до 164л/мин на выходе. Может устанавливаться в небольших гаражах, для подкачки колес, матрасов, продувки труб перед зимой и работы аэрографом. Поршневые компрессоры нетребовательны к обслуживанию и требуют лишь своевременной замены воздушного фильтра (примерно раз в 3 месяца при интенсивном использовании). Имейте в виду, что компрессоры с прямым приводом не должны работать более 4-5 часов в сутки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 164 л/мин |
| Объем ресивера | 6 л |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Производительность по всасыванию | 205 л/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 410×187×450 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac Безмаслянный |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | Да |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


