Винтовой компрессор Fiac Airblok 202 BD (8 атм)
Производительность2400 л/мин
Давление8 бар
Мощность15 кВт
- 614 368Р.
Винтовой компрессор с ременным приводом. Ременной привод является классическим способом передачи энергии между парой электродвигатель - винтовой блок и позволяет значительно уменьшить эксплуатационные издержки в сравнении с прямым приводом. Полная ремонтопригодность может гарантировать устранение практически любых неполадок в кратчайшие сроки.
Компрессор в скором времени будет снят с производства в связи с обновлением модельного ряда на заводе в Италии до 3 версии, но все запасные части доступны для заказа.
На нашем складе также всегда в наличии расходные материалы для проведения технического обслуживания (сепараторы, масляные и воздушные фильтры, масло) и ремонтные комплекты.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 2400 л/мин |
| Объем ресивера | без ресивера |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 15 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 930×695×1120 мм |
| Вес | 288 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac Airblok BD (Ременной привод) |
| Страна происхождения | Италия |
| Уровень шума | ~65 ДБ |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


