Винтовой компрессор Fiac NEW SILVER 3/90 DR
Производительность300 л/мин
Давление9 бар
Мощность2.2 кВт
- 229 981Р.
Компрессор имеет мобильное исполнение (на колесах), благодаря чему
может легко перемещаться и использоваться практически в любом месте.
Компрессор полностью готов к работе и не требует монтажа. Достаточно
подключить его к пневмосистеме и подвести электропитание.
Подключение компрессора к пневматической магистрали осуществляется
через универсальный быстросъемный разъем. Давление, необходимое для
работы потребителей сжатого воздуха, устанавливается при помощи рукоятки
встроенного регулятора давления.
Компрессор выпускается в двух вариантах, что позволяет его
использовать как в однофазной (220В), так и трехфазной (380В)
электросети. Укажите в запросе какое напряжение питания на Вашем
предприятии, и мы предложим Вам соответствующую модель компрессора.
Интегрированная винтовая пара имеет минимальное количество соединений и
изнашиваемых элементов, что повышает надежность компрессора в целом.
Звукопоглощающие панели корпуса обеспечивают минимальный уровень шума –
59дБ(А), поэтому компрессор можно установить непосредственно в рабочей
зоне.
Система охлаждения компрессора гарантирует ему оптимальную рабочую температуру в любых условиях эксплуатации.
Воздушно-масляная смесь, образованная в винтовой группе, проходит
через воздушно-масляный сепаратор. Он обеспечивает содержание масла в
сжатом воздухе на выходе из винтового компрессора на уровне не более 3
мг/м3.
Счетчик часов работы позволяет контролировать интенсивность
использования компрессора и своевременно проводить техническое
обслуживание. Общая компоновка компрессора облегчает его проведение,
благодаря удобному доступу ко всем деталям. ТО может осуществляться
силами потребителя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 300 л/мин |
| Объем ресивера | 90 л |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 1000x400x1114 мм |
| Вес | 84 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac New Silver |
| Страна происхождения | Италия |
| Уровень шума | ~59 ДБ |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


