Медицинский поршневой компрессор Remeza СБ4-24.F114
Производительность48 л/мин
Давление8 бар
Мощность0.75 кВт
- 48 492Р.
Медицинский безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом
(коаксиальный) и питанием от сети с параметрами 220В/1Ф/50Гц серии
Dental. Поршневая группа установлена на небольшой ресивер 24л.
Данная модель предназначена для работы в условиях небольшого потребления
воздуха до 50л/мин на выходе. Компрессор комплектуется итальянской
поршневой группой F 114.
Общие рекомендации по запуску и работе:
-Через 50 часов наработки компрессора необходимо провести первое
обкаточное ТО, в которое входит протяжка всех болтов головки поршневого
блока;
-Каждые 500 часов производится замена воздушных фильтров;
-Режим работы поршневого компрессора (в идеальных условиях и по
паспорту) повторно-кратковременный с отношением рабочего времени к
времени простоя 1 к 3 и продолжительностью одного включения не более 15
минут. Например: при работе компрессора 5 минут "отдыхать" компрессору
следует 15 минут. То есть поршневой компрессор, работающий без остановки
часами подобран неверно по производительности;
-Каждые сутки необходимо сливать конденсат из ресивера, предварительно спустив давление.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 48 л/мин |
| Объем ресивера | 24 л |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Производительность по всасыванию | 60 л/мин |
| Мощность двигателя | 0.75 кВт |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 480×460×670 мм |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Remeza Медицинские |
| Страна происхождения | Беларусь |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров