Передвижной поршневой компрессор Remeza СБ4/С-90 W115/6
Производительность2000 л/мин
Давление6 бар
Мощность6 кВт
- 332 537Р.
Масляный поршневой компрессор с ременным приводом на электродвигателе 11кВт. Ресивер 90 литров устанавливается на шасси повышенной проходимости с камерными шинами. Белорусская поршневая группа означает полную ремонтопригодность в отличие от большинства китайских аналогов.
Данная модель предназначена для работы в условиях большого потребления воздуха до 2000л/мин на выходе при давлении 6 бар. Используется для интенсивной работы на открытом воздухе.
Поршневые компрессоры нетребовательны к обслуживанию и требуют лишь своевременной замены воздушного фильтра (примерно раз в 3 месяца при интенсивном использовании) и регулярной замены масла (раз в 500 моточасов). Имейте в виду, что поршневые компрессоры не должны работать более 6-7 часов в сутки.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 2000 л/мин |
| Объем ресивера | 90 л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Производительность по всасыванию | 2800 л/мин |
| Мощность двигателя | 6 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 1400×840×1160 мм |
| Вес | 330 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Remeza Передвижные |
| Страна происхождения | Беларусь |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


