Поршневой компрессор с кожухом Fiac CCS 100-360 A
Производительность270 л/мин
Мощность2.25 кВт
- 52 581Р.
Профессиональные одноступенчатые модели поршневых компрессоров серии CCS включают в себя особую, запатентованную компанией Fiac, систему принудительного охлаждения. Благодаря циркуляции воздуха внутри корпуса КПД оборудования повышается на 15% и увеличивается время непрерывной работы. Компрессоры Fiac CCS обеспечивают производительность до 330 л/мин.
Поршневой масляный компрессор Fiac CCS 100/360 A с специальным кожухом, подключением 220В и производительностью на выходе до 270л/мин.Компрессоры серии CCS характеризуются меньшим уровнем шума и улучшенной системой охлаждения поршневой группы, а за счет этого и большей надежностью. В отличие от стандартной серии AB компрессоры CCS собираются и комплектуются на заводе в Италии
Общие рекомендации по запуску и работе:
-При подключении обязательно проверьте фазировку. Необходимо что бы вал вращался в сторону, указанную на шкиве поршневого блока;
-Компрессор должен быть установлен на ровную горизонтальную поверхность для правильного смазывания всех узлов;
-Температура окружающего воздуха при пуске компрессора не должна быть ниже +5°C;
-Через 50 часов наработки компрессора необходимо провести первое обкаточное ТО, в которое входят замена масла и протяжка всех болтов головки поршневого блока;
-Каждые 500 часов производится замена воздушных фильтров и замена масла. Следует использовать исключительно компрессорное масло 100 вязкости, обычное моторное масло недостаточно вязкое и не обладает необходимыми присадками;
-Внимательно следите за уровнем масла: уровень масла при работе компрессора должен быть немного выше центральной красной точки;
-Режим работы поршневого компрессора (в идеальных условиях и по паспорту) повторно-кратковременный с отношением рабочего времени к времени простоя 1 к 3 и продолжительностью одного включения не более 15 минут. Например: при работе компрессора 5 минут "отдыхать" компрессору следует 15 минут. То есть поршневой компрессор, работающий без остановки часами подобран неверно по производительности;
-Каждые сутки необходимо сливать конденсат из ресивера, предварительно спустив давление.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 270 л/мин |
| Объем ресивера | 100 л |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Производительность по всасыванию | 360 л/мин |
| Мощность двигателя | 2.25 кВт |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 920×585×760 мм |
| Вес | 67 кг |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac CCS |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип охлаждения | Воздушное |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров