Винтовой компрессор Dalgakiran DVK D 270-10
Производительность30800 л/мин
Давление10 бар
Мощность200 кВт
- 8 776 250Р.
Промышленный масляный винтовой компрессор Dalgakiran DVK D 270 предназначен для работ с потреблением воздуха до 37000/30800/24500 л/мин при давлении 7,5/10/13 бар. Имеет прямой привод от двигателя 200 кВт с питанием от промышленной сети 3Ф/50Гц/380В.
Компрессоры серии DVK обеспечивают высокие рабочие характеристики благодаря снижению потерь при передачи энергии, от двигателя через прямой привод к винтовому блоку. Эксплуатационные расходы существенно снижены путем использования винтового блока и двигателя последнего поколения. Остановки минимизированы благодаря непрерывной подаче воздуха.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 30800 л/мин |
| Объем ресивера | без ресивера |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 200 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 3250х2250х2450 мм |
| Вес | 4920 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Dalgakiran DVK D |
| Страна происхождения | Турция |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


