Винтовой компрессор Dalgakiran TIDY 40B-13
Производительность3700 л/мин
Давление13 бар
Мощность30 кВт
- 1 201 050Р.
Промышленный масляный винтовой компрессор Dalgakiran TIDY 40 B предназначен для работ с потреблением воздуха до 5300/5200/4300/3700/3000 л/мин при давлении 4/7,5/10/13/14 бар. Имеет ременной привод от двигателя 30 кВт с питанием от промышленной сети 3Ф/50Гц/380В.
Винтовые компрессоры являются технически сложным, но в то же время
эффективным рабочим инструментом без потерь на мертвую зону цилиндра,
без потерь на время простоя для охлаждения и с возможностью работать 24
часа в сутки без останова. Винтовые компрессоры Dalgakiran комплектуются
немецкими и финскими винтовыми блоками (Rotorcomp и Tamrotor),
качественной немецкой автоматикой и итальянскими контроллерами Logika.
Компрессоры TIDY — компактное и эффективное оборудование для малого и
среднего бизнеса.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 3700 л/мин |
| Объем ресивера | без ресивера |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Мощность двигателя | 30 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 1575х1030х1750 мм |
| Вес | 710 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Dalgakiran TIDY |
| Страна происхождения | Турция |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров



