Винтовой компрессор Dalgakiran TIDY 7-7
Производительность800 л/мин
Давление7.5 бар
Мощность5.5 кВт
- 441 150Р.
Промышленный масляный винтовой компрессор Dalgakiran TIDY 7 предназначен для работ с потреблением воздуха до 800 л/мин при давлении 7,5 бар. Имеет ременной привод от двигателя 5,5 кВт с питанием от промышленной сети 3Ф/50Гц/380В.
Винтовые компрессоры являются технически сложным, но в то же время
эффективным рабочим инструментом без потерь на мертвую зону цилиндра,
без потерь на время простоя для охлаждения и с возможностью работать 24
часа в сутки без останова. Винтовые компрессоры Dalgakiran комплектуются
немецкими и финскими винтовыми блоками (Rotorcomp и Tamrotor),
качественной немецкой автоматикой и итальянскими контроллерами Logika.
Компрессоры TIDY — компактное и эффективное оборудование для малого и
среднего бизнеса.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 800 л/мин |
| Объем ресивера | без ресивера |
| Максимальное рабочее давление | 7.5 бар |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 1000х550х835 мм |
| Вес | 197 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Dalgakiran TIDY |
| Страна происхождения | Турция |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


