Винтовой компрессор Ekomak DMD 75 CRD (10 атм)
Производительность760 л/мин
Давление10 бар
Мощность5.5 кВт
- 423 945Р.
Промышленный винтовой компрессор серии DMD 75 CRD от производителя EKOMAK с производительностью 660 л/мин на выходе при давлении 10 бар. Компрессор работает от электродвигателя мощностью 5,5 кВт с питанием от промышленной сети 3Ф/50Гц/380В. Компрессоры серии CRD оборудованы горизонтальным ресивером объемом 270 или 500л. Вместе с компрессором на ресивер установлен осушитель сжатого воздуха серии CAD и два магистральных фильтра грубой и тонкой очистки. На выходе из компрессора получается очищенный от пыли и осушеный сжатый воздух, полностью готовый к работе.
Серия DIAMOND отличается скромными габаритами и низким уровнем шума, что позволяет устанавливать его в небольших помещениях.
Общие рекомендации по запуску и работе:
-Перед включением компрессора проверьте целостность и исправность предохранительных клапанов и органов управления компрессора.
-Во избежание загустевания масла в винтовом блоке, температура окружающего воздуха не должна быть ниже +5 C.
-Для стабильной работы компрессора необходимо своевременное ТО (для большей информации вы можете обратиться в нашу сервисную службу)
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 760 л/мин |
| Объем ресивера | 270 л |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 1350×753×1270 мм |
| Вес | 238 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Ekomak DMD CRD (ресивер+осушитель) |
| Страна происхождения | Турция |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров



