Винтовой компрессор Ekomak EKO 55 QD VSD (10 атм)
Производительность9000 л/мин
Давление10 бар
Мощность55 кВт
- 2 132 519Р.
Винтовой компрессор EKOMAK EKO 55 QD VST (10 бар) серии EKO модель 55QD-VST-10 - 55 кВт, 10 бар, 3 200 - 9 000 л/мин, 380 В, винтовой блок QUINCY с редуктором (прямой привод), с частотным преобразователем (инвертором), без ресивера.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 9000 л/мин |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 2350×1335×1755 мм |
| Вес | 1730 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Ekomak EKO (прямой привод) |
| Страна происхождения | Турция |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров


