Винтовой компрессор Fiac NEW SILVER 30/500 (8 атм)
Производительность3280 л/мин
Давление8 бар
Мощность22 кВт
- 854 367Р.
Компрессор полностью готов к работе и не требует монтажа. Достаточно подключить его к пневмосистеме и подвести электропитание.
Подключение компрессора к пневматической магистрали осуществляется через универсальный быстросъемный разъем. Давление, необходимое для работы потребителей сжатого воздуха, устанавливается при помощи рукоятки встроенного регулятора давления.
Интегрированная винтовая пара имеет минимальное количество соединений и изнашиваемых элементов, что повышает надежность компрессора в целом.Система охлаждения компрессора гарантирует ему оптимальную рабочую температуру в любых условиях эксплуатации.
Воздушно-масляная смесь, образованная в винтовой группе, проходит через воздушно-масляный сепаратор. Он обеспечивает содержание масла в сжатом воздухе на выходе из винтового компрессора на уровне не более 3 мг/м3.
Счетчик часов работы позволяет контролировать интенсивность использования компрессора и своевременно проводить техническое обслуживание. Общая компоновка компрессора облегчает его проведение, благодаря удобному доступу ко всем деталям. ТО может осуществляться силами потребителя.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 3280 л/мин |
| Объем ресивера | 500 л |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Питание | 380 В |
| Габариты | 2038x884x1790 мм |
| Вес | 700 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac New Silver |
| Страна происхождения | Италия |
| Уровень шума | ~74 ДБ |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров