Безмасляный поршневой компрессор Fiac AIRBAG HP 1,5
Производительность192 л/мин
Давление8 бар
Мощность1.1 кВт
- 46 101Р.
Безмасляный поршневой компрессор с прямым приводом (коаксиальный) и
питанием от сети с параметрами 220В/1Ф/50Гц. Поршневая группа с
ресивером 6л установлены в шумозащитный кейс с удобной ручкой для
переноса, а небольшие габариты и вес позволяют считать данный компрессор
одним из самых компактных решений на рынке полноценных поршневых
компрессоров.
Данная модель предназначена для работы в условиях небольшого потребления
воздуха до 192л/мин на выходе. Компрессор комплектуется шумозащитным
корпусом до 85дБ. Может использоваться для подкачки колес, матрасов,
работы гвоздезабивным пистолетом, продувки труб перед зимой и работы
аэрографом.
Общие рекомендации по запуску и работе:
-Через 50 часов наработки компрессора необходимо провести первое
обкаточное ТО, в которое входит протяжка всех болтов головки поршневого
блока;
-Каждые 500 часов производится замена воздушных фильтров;
-Режим работы поршневого компрессора (в идеальных условиях и по
паспорту) повторно-кратковременный с отношением рабочего времени к
времени простоя 1 к 3 и продолжительностью одного включения не более 15
минут. Например: при работе компрессора 5 минут "отдыхать" компрессору
следует 15 минут. То есть поршневой компрессор, работающий без остановки
часами подобран неверно по производительности;
-Каждые сутки необходимо сливать конденсат из ресивера, предварительно спустив давление.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная производительность | 192 л/мин |
| Объем ресивера | 6 л |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Производительность по всасыванию | 198 л/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Питание | 220 В |
| Габариты | 600×270×570 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительная информация | |
| Серия | Fiac Безмаслянный |
| Страна происхождения | Италия |
| Безмасляный | Да |
- Наличный расчет: Оплата при получении заказа (доступно для Москвы и Подмосковья) или в кассе главного офиса.
- Безналичный расчет: Оплата по счету для физических и юридических лиц. Счет и документы предоставляются менеджером.
- Доставка наложенным платежом: Отправка по России через СДЭК, минимальная стоимость — 300 руб. Доставка до адреса или пункта самовывоза. Габаритные грузы рассчитываются отдельно.
- Собственная курьерская служба: Срочная доставка в день заказа по Москве и области (уточняйте стоимость и доступность у менеджера).
- Самовывоз: Быстрый способ получения заказа по адресу: г. Москва, ул. Домодедовская, д. 28, офис 311 (пн-чт: 9:30–18:00, пт: 9:30–17:00).


каталог товаров
